Все на субботник!!!

20.04.2024
Субботник – это прекрасный способ поднятия духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. Работники ГУДО «Детский сад №2 г. Бреста» приняли участие в республиканском субботнике Перед началом был проведён инструктаж по технике безопасности во время работы с инвентарём. Коллективом была благоустроена территория учреждения образования. Дружно и с хорошим настроением работники привели в порядок территорию: собрали мусор, очистили газоны, подмели участки, обкопали кусты, перекопали клумбы, очистили детское игровое оборудование от песка. Приятно видеть результат своего труда, когда каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая и ухоженная территория учреждения радует глаз всех окружающих.